nosso trabalho cursos

Lista de Aprovados


Privado: Auxiliar Administrativo (on-line)

Matrícula presencial

Data: 5/04/21 das 13h30 às 16h30
06/04/21 das 9h às 12h ou 13h às 15h

Documentos necessários:
Cópia da carteira de identidade;
Cópia do CPF;
Cópia do comprovante de endereço;
Cópia do comprovante de escolaridade.

Aprovados Núcleo Imbiruçu
Rua Luzia de Jesus Barbosa nº 20
Telefone: 3544-9886

Alexchayewina Silva Rocha
Ana Paula Gonçalves Costa
Arthur Alves Oliveira Silva
Camila Duarte Pereira
Dayane Barbosa Marques
Debora De Paula Dos Santos Costa
Fabiane Paola Da Silva
Gabriel Machado De Jesus
Gabriela Pereira Costa
Idelaine Pereira De Araujo Freire Inhança
Ingrid Eduarda Da Silva Meireles
Isabele Alexandra Lopes Pinto
Jessica Rozeno Dos Santos
Karine Kelly Oliveira Marques
Kelly De Oliveira Coimbra
Kethlen Ferreira Da Silva
Ketlen Brandon Da Silva
Ketley Juliana
Ketley Michele Da Feminino Oliveira
Larissa Junia Martins Fonseca
Luana Da Silva Carvalho
Miqueias Roberto
Natália Estéfane Liberato De Oliveira
Natanael Vinicius
Nathanaela Lacerda Cardoso
Natiele Ketlen Ferreira
Nicole Karla Souza Santos
Noemi Suelen Soares Batista
Raíssa Emanuelle Gonçalves Dos Santos
Ranieri Wallishi Silva
Ryan Vinicius De Souza
Sarahemille Kennedy Rodrigues Dos Reis
Steffaney Priscila Pereira Ribeiro
Tainara Fonseca Dos Santos
Talita Vilela
Tatiane Soares Costa De Anchieta
Thamires Honorato Pereira
Wanderson Santos Da Silva

Aprovados Núcleo Petrovale
Rua Espanha, 31, lojas 2 e 3
Telefone: 3596-3588

Adna Raquel Pereira Pinto
Amanda Gomes
Andryna Mara da Silva Pinheiro
Bruna Adna Da Rocha
Camila Cristina da Silva
Clélia Morais do Nascimento
Daniele Pereira ereira da Rocha
Erick rodrigues
Guilherme Masculino Cordeiro
Jefferson Santos Costa
Jucileia de amorim Ribeiro
Kamila da Silva Sousa Miranda
Karen Stephanie Roberta de Paula
Katia Francisca Ribeiro
Kethlen Taina Nunes Rodrigues
Keylla rodrigues
Luiz Fernando Dias Ferreira
Marina Rodrigues Ferreira
Marta Vitória Conceição Silva
Paloma Eduarda
paula rebecca simao soares
Paulo Edson dos Santos Silva
Priscila Ferreira dias da Silva
Rafael Lucas Soares
Rafaela Leticia
Raissa Pereira dos Santos Andrade
Roberta Luiza Rodrigues dos Santos
Sabrina Paula Meneses Vasconcelos
Samara Luiza Santos Almeida
Sara Mirian da Rocha Braz Faria
Sarah Jane Ferreira Lima Acipreste
stephanie dias andrade almeida
Tais Moreira Pompéu
thuany salviana oliveira
Victória Malta Paiva Araújo
Sara Mirian da Rocha Braz Faria
Sarah Jane Ferreira Lima Acipreste
Stephanie dias andrade almeida

Aprovados Núcleo Colônia Santa Isabel:
Rua Ana Neri, 151
Telefone: 3531-5585

Adenilton Rodrigues de almeida
Alex Augusto Faria Silva
Alice Aparecida da Silva Diniz
Amanda Izabely Antunes Silva
André Luiz Rodrigues dos Santos
Bianca Thayná Camilo de Souza Apolinario
Brenda Cristina de Souza
Brenna soares de oliveira
Bruna Ribeiro santos
Camila Ferreira Rodrigues
Danielle da Silva Monteiro
Danielle Vieira Mendes da fonseca
Demilly Luisa de Oliveira Valentim
Dielson Neves
Erika de Almeida Barroso
Fernanda Carmo Monteiro
Gabriel Oliveira Guimarães
Geisa Cristina Tome
Gessica carmo monteiro
Graciele Adriana Ribeiro da Silva
Igor de freitas
Ingrid avetal Ribeiro
Isabele Cristina Ribeiro Pereira
Isabelle Bicalho Chebly
Israel Pedro da Silva
Italo Caique de Jesus Eduardo
Izabel Cristina Macedo Cardozo
Jhennifer Stefanny Rodrigues de Oliveira
João Vitor do Carmo Silva
Kaik Dias Rocha
Karen Karolina Dias Rodrigues Pereira
Karolayne Cassimiro de Souza
Karoline Alexandre Pascoal de Oliveira
Letícia stefani Costa
Mariana Cristina dos Santos Rafael
Stacy vitória Alves de Oliveira Teixeira
Wendel Ferreira de Oliveira
Yasmim Jordânia de Azevedo lousada

Receba nossas notícias